Все об известных людях

Ядвига Поплавская рассказала о жизни с Александром Тихановичем

Александр Тиханович Ядвига Поплавская

Ядвига Поплавская очень трудно переживает смерть своего любимого мужа Александра Тихановича, который умер, когда артистка была на гастролях в Израиле.

Александр Тиханович скончался в 6 часов утра 28 января в реанимации 10-й городской клинической больницы Минска после того, как 7 лет болел редким и неизлечимым аутоимунным заболеванием легких, как сообщает портал скуки нет.

Как известно, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович прожили вместе 40 лет, познакомившись, когда оба выступали в популярной группе «Верасы». Так что совсем недавно они отметили рубиновую свадьбу, через пару месяцев Александру стало хуже, и Ядвига сама полетела на заграничные концерты.

Поплавская в программе «Наедине со всеми» призналась, что она даже в какие-то моменты хотела развестись с мужем из-за того, что он ее сильно ревновал, а также потому что весь быт всегда был на ней.

При этом они оба говорили о том, что часто ссорились и в быту, и даже на сцене, но все равно смогли сберечь теплые отношения и сохранили семью, ведь ради Ядвиги Александр перешил из рок-коллектива в ВИА «Верасы» и добивался ее расположения целых два года, не обращая внимания на своих поклонниц.

Смотрите онлайн прямо сейчас: «Наедине со всеми». Народные артисты Республики Беларусь Ядвига Поплавская и Александр Тиханович:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *