Музыка, Видео, Кинообзоры

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым 29 января 2017

Владимир Соловьев

«Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым»: как и ранее, одной из главных тем программы станут отношения России и США, противостояние двух держав.

Конечно же ток-шоу будет строиться вокруг темы первого официального общения президентов США и России — Дональд Трамп и Владимир Путин впервые переговорили по телефону, пишет портал скуки нет.

Президенты обсудили международную обстановку, а также возможное развитие американо-российских дипломатических отношений, договорились об их укреплении и развитии.

Другой важной темой, помимо новой политической эры, станет декриминализация побоев, которую утвердили в России — получается, что в случае жестокого избиения жены мужем, последнему ничего не грозит?!

Еще одной темой станет обсуждение тайных технологий протеста, которые зачастую использовали Штаты в других странах мира для урегулировании и контролирования политического процесса, в целом ситуации по стране.

Нельзя обойти стороной и тему антироссийских санкций, ведь появились слухи о том, что они будут сняты Трампом в ближайшее время, однако, в дальнейшем новый президент США опроверг данную информацию.

Смотрите онлайн сегодня в 22:00 на телеканале Россия-1: «Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым»:


One Response

  1. Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым — политическое шоу на канале Россия 1 события. Вечер с Соловьевым — смотреть онлайн. Общественно-политический телевизионный журнал. Поединок с В. Соловьевым — Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым приглашает на диспут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *