Новости Мир

Ученые: загадочный НЛО прилетит на Землю летом 2017 года

НЛО

Издание Discovery News сообщило о том, что к Земле приближается какой-то загадочный космический объект, которому астрономы дали название 1991VG.

При этом американские ученые впервые зафиксировали объект 1991VG более 40 лет назад, как отмечает портал скуки нет, в 1975 году и поначалу решили, что это советская ракета.

Однако в 1991 году 1991VG вновь приблизился к Зеленой планете, в этот раз астрономы из Аризоны, включая Джеймс Скотти, продолжили его изучение, но так и не смогли понять, что это такое, поэтому не переставали изучать столь странный космический объект.

На некоторое время загадочный объект исчез из поля зрения ученых, которые вновь его заметили совсем недавно и просчитали, что он приблизится к Земле летом 2017 года, и увидеть его можно будет над Южным полушарием.

По последним данным, ученые полагают, что речь идет о НЛО из-за его вытянутой формы и постоянного вращения, нехарактерного для астероидов, и объект 1991VG создали представители инопланетных цивилизаций. Когда он приблизится к нашей планете, астрономы собираются сделать его снимки и продолжить более детальное изучение.

Подробнее о НЛО на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *