Все об известных людях

Элвис Пресли жив? Фото в доказательство

Поклонники Элвиса Пресли до сих пор не верят в то, что их кумир мертв, и в сообществе Evidence Elvis Presley is Alive в соцсети Facebook часто появляются доказательства того, что король рок-н-ролла все еще жив.

Так на днях в сообществе выложили фотографии пожилого мужчины, который очень похож на Элвиса Пресли, подчеркивает портал скуки нет:

Фотография пожилого мужчины с бородой, в кепке и солнцезащитных очках была сделана в городе Грейсленд, где Пресли нашли мертвым, во время празднования 82-го дня рождения короля рок-н-ролла.

Элвис Пресли жив фото

Ранее поклонники музыканта заметили Элвис Пресли в одной из сцен популярного фильма «Один дома». Некоторые сообщают о том, что музыкант живет на удаленном острове и специально инсценировал свою смерть, так как сильно устал от внимания к своей особе и мечтает прожить остаток дней в тишине и покое.

По официальным данным, великий артист умер в 1977-м году от сердечного приступа.

Видео с возможно все еще живым Элвисом Пресли:


One Response

  1. Все это в стиле американского сериала «Очень странные дела» (2016) американского научно-фантастического сериала (создатели братья Даффер). Наверное, если бы это имело место в реальной жизни, то об этом знали и хранили молчание сколько людей. И скорее всего кто-нибудь уже бы и раскололся и рассказал бы. Но нам нужны такие мистические истории вокруг наших кумиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *