Взломай свою жизнь

Гадание на Старый Новый год 2017

Любовь

В ночь с 13 на 14 января, на Старый Новый год, свободные, незамужние девушки часто гадают на суженого, так как считается, что это лучшее время для того, чтобы узнать когда и за кого ты выйдешь замуж.

Предлагаем выбрать оптимальное гадание из представленных самых простых, популярных и излюбленных вариантов портала скуки нет:

Гадание с туфелькой

Это очень простой и эффективный способ узнать, откуда придет к тебе суженый. Но с ним нужно быть осторожной, так как ровно в полночь необходимо бросить на улице свою туфельку, не смотря как и куда бросаешь. Именно из той стороны придет к тебе любовь, куда полетит туфля.

Гадание с ниточкой

Для этого гадания тебе потребуется собрать у себя дома своих незамужних подруг и для каждой приготовить по нитке одинаковой длины. Ровно в полночь вы должны будете сесть кружком и поджечь ниточки. Первой выйдет замуж та, у которой нить скорее сгорит, если же у кого нить потухнет, той замуж еще не скоро удастся выйти.

Гадание с предметами

Здесь тоже нужна будет компания. Так ты с закрытыми глазами в полночь должна будешь выбрать один из массы предложенных предметов. Кто-то заранее перед тобой должен разложить в любом порядке купюры (к деньгам), сахар (к сладкой и легкой жизни), золу (к трудностям), кольцо или крестик (к свадьбе), лук (к слезам), бокал (к веселой жизни).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *