Взломай свою жизнь

Старый Новый год 2017, гадания традиционные, простые

наряд на Новый год

Издавна считается, что наиболее эффективными являются гадания на суженого на Старый Новый год, в ночь с 13 на 14 января.

Несмотря на то, что принято гадать все Святки, в период 7 по 19 января, все же, пишет портал скуки нет, все уверены в том, что именно на будущего мужа нужно гадать на Старый Новый год, другими словами, в Щедрый вечер.

Итак, в ночь с 13 на 14 января незамужние девушки смогут узнать подробности о своем суженом при помощи таких простых и уже ставших традиционными гаданий:

Гадание на еде

Раньше гадали на варениках, в наши дни для этого гадания подойдут любые «вкусности»: печень, пироги и даже эклеры. Главное заранее продумать начинку (зернышко — к деньгам, нитка — к путешествию, кольцо — к свадьбе, орех — к двум возлюбленным, косточка от абрикоса — к пополнению в семье). 13 января запеките лакомство с такими видами начинок, а ночью, ровно в 12 часов, отведайте только один вареник (печенье, кусочек пирога и так далее) и узнаете, что вас ждет в ближайшем будущем.

Гадание на домашнем животном

Для этого гадания ночью посадите ваше домашнее животное (кота или собаку) в одну комнату, а сами уйдите в другую, загадайте желание и позовите своего домашнего любимца и следите за его поведением. Если ваш дружок переступит порог левой лапой — то желание исполнится, а если правой — то вряд ли ему суждено сбыться.

Гадание на 12 желаниях

Заранее еще 13 января подготовьте 12 небольших листиков бумаги и напишите в них по одному желанию, сверните их и положите под подушку. Утром, 14 января, как только проснетесь, достаньте первую попавшуюся бумажку — на ней будет то желание, которому суждено сбыться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *