Все об известных людях

Умерла Елизавета 2? Вся правда о королеве Англии

Королева Великобритании Елизавета II умерла — такая шокирующая новость неожиданно появилась на официальном сайте королевской семьи Великобритании.

Однако ее быстро удалили, так что похоже, что речь идет о фейке. Как отмечает портал скуки нет, возможно, таким нехорошим образом кто-то решил пошутить, написав на официальном сайте: «Королева Елизавета II умерла во сне утром в своей резиденции в Сандрингемском дворце»

До этого на официальном сайте королевской семьи написали о том, что Елизавета II и ее супруг Филипп, герцог Эдинбургский, сильно заболели, поэтому они пропустили несколько ранее запланированных публичных появлений «из-за сильного кашля и инфекции в груди».

Тем не менее через некоторое время они все же появились на воскресной утренней службе в церкви Святой Марии Магдалены, которая расположена на территории королевского поместья Сандрингем в графстве Норфолк. При этом прилетели они сюда на вертолете.

Позднее появилась информация о том, что в силу возраста 90-летняя Елизавета II думает о том, чтобы передать трон своему сыну, принцу Чарльзу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *