Все об известных людях

Нагиев умер. Правда или нет?

Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Нагиев

Судьба известного актера беспокоит многих его поклонников. Дмитрий Нагиев погиб в автокатастрофе? Жив ли он? Все ли в порядке с популярным телеведущим?

Появилась информация в СМИ, что 49-летний артист погиб в ДТП после того, как выехал домой со съемок сериала «Физрук», и якобы смертельная авария произошла в 23.43 в Москве, отмечает портал скуки нет.

На самом деле с артистом все в порядке — Дмитрий Нагиев жив и здоров, регулярно занимается спортом и даже сообщил о своих колоссальных гонорарах.

Как выяснилось, ведущий за четыре месяца съемок талант-шоу «Голос» получает по два миллиона долларов за сезон, а снимаясь в кино – по 500 тысяч долларов в день, недавно за рекламу оператора связи артисту заплатили девять миллионов рублей.

При этом работа для съемки рекламного ролика оказалась крайне опасной — актера должны были поднять в горы на вертолете, однако, в нем перед съемками разбились два человека. В итоге Нагиев попал в горы на автомобиле.

Бессменный ведущий песенного шоу «Голос» продолжает свою творческую деятельность. Дмитрий по прежнему планирует сниматься в следующих сезона популярного сериала «Физрук».

Последние новости о Дмитрии Нагиеве говорят, что он глубоко поражен трагедией с актером и коллегой по сериалу «Физрук» Егором Клинкаевым. Для Нагиева гибель в автокатастрофе 18-летнего Егора является личной утратой. Он назвал Клинкаева маленьким большим человеком, юный возраст которого никак не умалял его интеллигентность, умение слушать. Егор был светлый, талантливый, очень проникновенный актер.

В сезонах 2018 года Дмитрий Нагиев по прежнему собирается вести и сверх популярный проект «Голос.Дети», ведь он стал его бессменным ведущим.

Не оставляет шоумен и театральную сцену. Февраль он начнет с гастролей в Калининграде со спектаклем «Кыся», где Дмитрий Нагиев играет главную роль.


12 Responses

  1. Я не понимаю зачем так врать нагло

  2. Mолодец. Нагиев. Класс кто неверет. Тому. В глаз

  3. Те кто соврал , те горите в аду!! Нагиев молодец!

  4. Хорошо что Дмитрий Нагиев жив . Мне так нравится кино » Физрук»

  5. Вот и слава богу, что живой! Зачем распускать такие слухи?!

  6. Кто всех хоронить за живо навлекает на себя беду и уйдет первым в мир иной.

  7. Боженко, это враньё нужно только тебе и тому косорылому про которого ты пишешь! Людям пох помер тот «прапорщик» или жив, только тем, кому делать нечего интересуется подобным!

  8. Главное что не соврали
    то 500.000 в день зарабатывает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *