Взломай свою жизнь

Гадание на Рождество 2017. Когда гадают, гадания на Святки 2017

Гадание в сочельник

Издавна принято гадать в Святки (с 24 декабря по 6 января), а особенно в Рождество, когда считается, что сбываются самые заветные желания.

Так вот на Рождество нужно гадать ровно в полночь с 6 на 7 января, уточняет портал скуки нет, при этом важно заранее подготовиться к самому процессу для того, чтобы все получилось, как нужно.

Для того, чтобы заглянуть в будущее нужно проделать несколько несложных ритуалов, процесс которых сложился за долгие-долгие годы благодаря упорству наших предков.

Наиболее популярные рождественские гадания:

1. На суженого ряженого

Девушка с завязанными глазами выбирает какую-то из заранее разложенных перед ней вещей: если возьмет компьютерную мышку, то мужем ее станет программист, если еженедельник, то начальник, если книгу по праву, то юрист.

2. На детей

Нужно взять свое золотое кольцо и положить его в миску с водой, после чего поставить миску на мороз. Утром посмотрите, что случилось с водой, если поверхность осталась ровной, то пока детей не предвидится, если появились бугорки, то будут мальчики (по их количеству), а если ямки — ждите девочек.

3. На женское счастье

Возьмите три нити (черного, белого и красного цветов) и три иглы для них. Каждую нитку нужно вставить в иголку и попросить кого-то приколоть их к одежде на спине, при этом вы не должны знать, где какая нить.

Далее тяните нить, если попадется красный цвет, то в нынешнем году вы обзаведетесь семьей — и замуж выйдете, и ребенка в скором времени родите. Если же белая, то пока суженый вам не встретится, а если черная, то лучше даже не думайте о замужестве, а сосредоточьтесь на работе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *