Взломай свою жизнь

Гадание на Рождество, в Сочельник, на Святки 2017

Кошмар перед Рождеством

Зима — любимое время для гадания, которое становится особенно актуальным на Святки — с 24 декабря по 6 января, а еще более в Сочельник, перед самым Рождеством.

С давних временем принято гадать накануне Рождества у славян, несмотря на то, что со временем способы гадания несколько изменились, все же они остаются актуальными и по сей день, подчеркивает портал скуки нет.

Чаще всего гадают молодые девушки, в частности на любовь, на суженого, на дальнейшую судьбу, на будущее, на очень важные желания.

Наиболее популярные виды рождественских гаданий:

ГАДАНИЕ НА КНИГЕ

Ровно в полночь 7-го января откройте заранее подготовленную книгу (как любимую, так и любую, которая просто вам попалась на глаза) и прочитайте первую случайно попавшуюся строчку на первой попавшейся странице. Именно это станет для вас пророчеством.

ГАДАНИЕ НА ОКНЕ

В этом году как раз сильные морозы на Рождество, так что можно погадать на стекле окон. Для этого ровно в полночь поднесите к окну зажженную свечу и рассмотрите первый увиденный вами рисунок — там будет описано ваше будущее.

ГАДАНИЕ ПО ЗАПИСКАМ

Подготовьте несколько записок с самыми заветными желаниями, сверните их и перемешайте. После этого сложите записки под подушку и вытащите лишь одну из них ровно в 12 часов ночи 7-го января. Выбранное пожелание обязательно исполнится!


One Response

  1. Можно гадать на НА КНИГЕ, НА ОКНЕ, ПО ЗАПИСКАМ. Выбирайте что вам интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *