Музыка, Видео, Кинообзоры

Кредо убийцы на русском, дата выхода

Кредо убийцы

Премьера фильма «Кредо убийцы» (2016) в России состоится 5 января 2017 года. Мировая премьера состоялась 21 декабря 2016 года. Фильм на экранах в России выйдет уже дублированным на русский язык. Жанр киноленты многогранный. Его можно охарактеризовать как боевик, исторический фильм, приключенческий и фантастика. Часто такие фильмы называют экшен.

Режиссер кноленты Джастин Курзель, сценаристы Билл Колладж, Адам Купер, Майкл Лессли, музыку к фильму написал композитор Джед Курзель, оператор фильма Адам Аркпоу.

Актеры первого плана Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Майкл К. Уильямс, Каллум Тернер, Брин Глисон, Ариана Лабед, Матиас Варела, Дени Меноше и другие.

Совместное производство США, Великобритании и Франции

Краткая фабула фильма простой бармен похищается таинственной корпорацией. Несчастного помещают в машину под
названием Анимус. С помощью этого устройства должны быть вызваны в памяти бармена воспоминания о предках, большинство из которых были ассасинами (кстати это слово есть в оригинале названия ленты, но перевели как Убийцы) и определить местонахождение опасных и могущественных артефактов.

Далее сюжет киноленты раздваивается на недалекое будущее и времена Третьего крестового похода. Главный герой Дезмонд Майлз бармен, случайно узнает, что его предки причастны Ассасинам, которые враждовали с Тамплиерами. Таинственная корпорация «Абстерго Индастриз» похищает его с целью использовать его генетическую память и вернуть его в прошлое, где он должен раздобыть исторический артефакт.


One Response

  1. Краткая фабула фильма простой бармен похищается таинственной корпорацией. Несчастного помещают в машину под
    названием Анимус. С помощью этого устройства должны быть вызваны в памяти бармена воспоминания о предках, большинство из которых были ассасинами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *