Новости России

Расул Мирзаев последние новости, причина покушения на бойца ММА

расул мирзаев

Всех шокировала новость о жестоком нападении на бойца смешанного стиля Расула Мирзаева в его же квартире в Москве, которое произошло 31.12.2016.

Как выяснилось, покушение на бойца ММА планировалась, за ним следили около 10 дней, отмечает портал скуки нет, а напали на него его же земляки-дагестанцы.

Причиной нападения стал конфликт, который произошел в ночном клубе Москвы между Мирзаевым и нетрезвыми дагестанцами, когда боец вступился за своего друга, другого бойца Артема Лобова.

Как выяснилось, к Лобову обратились дагестанцы с вопросом, почему его спарринг-партнер чемпиона UFC Конор Макгрегор не пожелал биться с Хабибом Нурмагомедовым.

В итоге напавшие на Лобова решили отомстить Мирзаеву и при помощи его девушки попали в его квартиру. Девушка при этом быстро покинула место нападения.

На Мирзаева в итоге напали с битами, выстрелили в него несколько раз из травматического оружия и даже душили металлической цепью, но ему удалось прогнать нападавших и позвонить своему другу, который быстро пришел на помощь.

В настоящее время имена нападавших уже известны полиции, ведутся их поиски.

При этом состояние бойца ММА остается тяжелым, врачи пытаются сохранить ему жизнь, о чем рассказал его друг Аниуар Чеченов.


One Response

  1. Суровые нравы за рингом боев без правил.Причиной нападения стал конфликт, который произошел в ночном клубе Москвы между Мирзаевым и нетрезвыми дагестанцами, когда боец вступился за своего друга, другого бойца Артема Лобова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *