Новости России

Как работает почта России в новогодние праздники 2017

Новая форма Почты России фото

Хорошие новости для тех, кто в праздничные дни решил что-то отправить родным, близким, возможно, коллегам по работе — «Почта России» будет работать и в праздники.

В начале 2017 года в компании «Почта России» сообщили о том, что почтовые отделения 3, 4, 5, 8 января 2017 года будут работать как обычно, так что их услугами можно воспользоваться в удобное время.

Только 6 января рабочий день почтового отделения сократят на один час. Так, что если вы не успели отправить поздравительные открытки, посылки до наступления нового года или же не успели их получить, вы можете сделать это уже завтра.

Изменения в графике работы почтовых отделений могут лишь возникнуть в небольших населенных пунктов, где его установят местные власти, беря во внимание график доставки пенсий.

Напомним, что «Лучшим почтальоном 2016 года» признали талантливую и активную Жанну Зуйкову из Сызрани, которая в качестве подарка за свой труд получила автомобиль Lada Vesta.

Шутка в тему:


One Response

  1. Не далее как сегодня (05.01.2017) хотели получить заказное письмо, почта не работает с 01.01. по 08.01 (это в Нахабино)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *