Новости России

Кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь. Столото, розыгрыш на НТВ

лотерея EuroMillions

В новогоднюю ночь на телеканале НТВ в лотереи «Столото» разыграли миллиард рублей, в итоге всем интересно узнать, кто стал обладателем джек-пота.

К сожалению, данная информация остается секретной, и ее никто не спешит разглашать, сообщает развлекательный портал скуки нет.

Розыгрыш миллиарда прекратили в настоящее шоу «Новогодний миллиард», которое вели Дед Мороз, Вячеслав Манучаров и Анастасия Заворотнюк.

Далее состоятся еще четыре новогодние розыгрыши: «Гослото «7 из 49», Жилищная лотерея, «Золотая подкова» и «6 из 36», в которых также можно будет выиграть внушительную сумму денег.

А пока же смотрите онлайн прямо сейчас: Шоу «Новогодний миллиард». От 31.12.16:


5 Responses

  1. Да лохотрон всё это, все эти «лотереи»… Делают мошенники миллиарды на легковерных лошках. Хотя, так-то подумать, понятно, почему люди «билетики» покупают — ведь у них нет никаких шансов что-то получить в этой жизни, где всё уже давно прихватизировано и принадлежит «группе товарищей», зовущихся олигархами.

  2. Кто бы сомневался))) Вот они миллиард и заработали на наших любителях халявы)) С Новым Годом господа!!!

  3. Облапошили ВСЮ страну -зачем на билетах,которые не участвуют в розыгрыше миллиарда,писать об миллиарде ???? Да ещё и выйгрыш в 100 рублей сегодня меняли на белеты — денег не давали..Никогда не играла в ВАШ ЛОХОТРОН и играть не буду….Противно….

  4. Как всегда поимели,вот и все!!! Держите карман шире,только идиоты могут клюнуть.

  5. Обманули всех! Было написано на всех билетах что розыгрыш пройдет в прямом эфире в 20.00 по Москве, в итоге показали запись… это обман потребителей с целью наживы, согласно закону о защите прав потребителей ст.12 можно потребовать возврата денег за купленные билеты, т.к была предоставлена заведомо ложная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *