Все об известных людях

Победитель Голос 5 сезон 2016 — Дарья Антонюк, видео, биография

Дарья Атонюк

В вокальном шоу «Голос», 5 сезон 2016, победителем стала Дарья Антонюк, представляющая команду Леонида Агутина и только что сильно переболевшая.

Несмотря на то, что совсем недавно 20-летняя сибирячка лишилась голоса и с трудом смогла петь, все же ей удалось покорить сердца телезрителей, которые голосовали за нее активнее, чем за других, сообщает развлекательный портал скуки нет.

За Дарью отдали 53,5% голосов, а за ее главного соперника — Александра Панайтова — 46,5% голосов. Такому результату голосования удивились все, включая и саму победительницу, которая была уверена в победе Панайтова.

Дарья Антонюк родом из города Зеленогорск Красноярского края, сейчас она занимается вокалом и учится на актрису в Школе-студии МХАТ. О себе победительница говорит следующее: «Мне всегда что-то хочется делать, я не могу сидеть на месте. Конечно, я часто устаю и мне хочется прилечь, но потом я очень быстро хочу вернуться к работе, мне постоянно надо что-то делать».

Финальное выступление Дарьи Антонюк на видео:

Этот неожиданный поворот событий произошел на музыкальном талант-шоу «Голос» 5 сезон, где победителем стал вовсе не фаворит проекта.

Так победа на шоу «Голос» 5 сезон неожиданно досталась не Александру Панайотову, на которого ставили больше других, а единственной девушке-финалистке, сообщает портал скуки нет.

20-летняя сибирячка Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина получила голоса миллионов телезрителей и в итоге стала победительницей проекта! Девушка родилась в городе Зеленогорск Красноярского края и в настоящее время является студенткой Школы-студии МХАТ.

В финале популярного музыкального проекта Дарья Антонюк получила титул «Лучший голос страны», а также сертификат на один миллион рублей от банка-спонсора.

ФИНАЛ! 🎉❤💥 #голос5 #голос

Фото опубликовано Darya Antonyuk (@daryantonyuk)

Тем временем Александр Панайотов снова оказался на втором месте, как и 14 лет назад в проекта «Народный артист» на телеканале Россия-1.

Как и освещалось, все деньги, полученные от голосования телезрителей в финале талант-шоу, переведут в Фонд поддержки слепоглухонемых «Со-единение».

Теперь скорее всего именно Дарья Антонюк отправится в Киев весной 2017 года для того, чтобы представить Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение».


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *