Гороскопы

Нумерологический прогноз на 2017 год, гороскоп по дате рождения

новый прикол в Интернет

В преддверии Нового 2017 года принято просматривать как астрологический, так и нумерологический прогноз для того, чтобы быть во всеоружии.

Для того, чтобы выяснить, какой у тебя будет нумерологический прогноз на 2017 год, нужно высчитать свою собственную цифру по дате рождения, уточняет портал скуки нет.

Итак, высчитываем личное число. Для этого складываем все цифры в дате и месяце рождения и получаем одну окончательную цифру.

Так, если ты родилась 12 марта (12.03), то нужно сложить следующим образом: 1+2+3=6. Далее прибавляем еще и единицу (цифру 2017 года, так как 2+1+7=10; 1+0=1) и получает 6+1=7.

В данном случае, твоим числом является цифра 7, ищем для нее гороскоп:

Для 1:

Тебя ждет отличный и успешный во всех отношениях год, если ты проявишь не только инициативу и активность, но и упорство в достижении цели. Не бойся исполнить свою самую заветную мечту, у тебя все получится еще и лучше, чем тебе только могло показаться. Верь в себя, смотри вперед, не ищи помощи у окружающих! Реализуй свой потенциал на все 100!

Для 2:

Тебе стоит быть более чуткой, проницательной и терпимой в 2017 году для достижения гармонии и радости. Отнесись ко всему с мудростью и пониманием, избегай конфликтов, ищи во всем равновесия и золотой серединки. При этом одиночество не пойдет тебе на пользу, в новом году ты исключительно командный игрок.

Для 3:

В 2017 году тебе придется научиться смотреть на все происходящее проще, с оптимизмом и радоваться даже малому, иначе год будет крайне тяжелым для тебя. Если ты прислушаешься к совету, то все разрешится само собой, а в жизни будет все как минимум хорошо.

Для 4:

2017-й год пройдет у тебя под лозунгом: работа, работа и еще раз работа, зато ты сможешь в конце года порадоваться полученному результату и смело двигаться дальше, что, согласись, тоже весьма не плохо. Особенно полезным для тебя станет проявление твердости духа, уверенности в собственных силах, упорства и даже хладнокровия.

Для 5:

Новый год принесет тебе массу перемен к лучшему, ты наконец-то сможешь почувствовать вкус свободы, жизнь твоя станет яркой и динамичной. Главное не бояться ничего нового и смело двигаться вперед, не останавливаясь ни перед чем, тогда тебя ждут победы на всех фронтах!

Для 6:

Этот год поможет тебе проявить важные качества и показать окружающим свои умения, важно проявить организованность, целеустремленность, настроенность на результат. В 2017-м году ты будешь в центре внимания, на высоте, научишься работать в команде и в этом превзойдешь даже собственные ожидания.

Для 7:

В новом году тебе нужно будет расставить все по местам в своей жизни, научиться отдыхать и не полностью посвящать себя работе. Только если ты научишься слушать и слышать себя, обретешь внутреннюю гармонию, 2017 год пройдет удачно. При этом не спеши принимать жизненноважные решения, обдумай хорошенько каждый шаг.

Для 8:

Новый год станет для тебя настоящим вызовом, так что тщательно к нему подготовься и будь во всеоружии. Ты все сможешь и везде успеешь, если будешь полна решительности, уверенности в себе и сможешь ставить перед собой амбициозные цели. Верь в себя и у тебя все выйдет!

Для 9:

2017-й год станет для тебя решающим, пришло время подвести итоги, оценить, что уже сделано, а что ты сможешь воплотить в реальность в ближайшем будущем. Оцени свои силы, возможно, тебе нужно в чем-то подучиться, где-то потрудиться больше. При этом не держись за прошлое, а смело шагай в будущее!


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *