Взломай свою жизнь

Новогодние открытки 2017. Поздравительные открытки с наступающим Новым годом

Открытки с новым годом

Новый Год! Это праздник, когда всем приходят под елку подарки. Это, конечно, все это «приносит» Дед Мороз и Снегурочка. На Новый год не просто дарят подарки. Их обязательно красиво оформляют. Таковы традиция. Это могут и коробочки и носки и прочие оригинальные упаковки. Но все обязательно украшается разноцветными лентами, блестками, фольгой и прочими артибутами, создающими праздничную атмосферу.

Обязательным атрибутом новогоднего подарка являются открытки. На них Дед Мороз пишет не просто поздравления, а самые сокровенные пожелания.

А еще, как мы знаем дети пишут свои письма Деде Морозу со своими просьбами и желаниями. И, конечно, эти послания они хотят оформить так, что бы тронуть душу Деда Мороза. Вот тут и пригодятся новогодние открытки, на которых уже часть работы для ребенка выполнена. Он может добавить на другой стороне открытки и свой рисунок и написать свои желания.

Как видим новогодние открытки нужны всем и большим и маленьким. Они должны иметь самую разную тематику, оформление. Возможно дизайнерские находки художников помогут вам выбрать новогоднюю открытку по душе.

А совместно с ребенком вы поможете ему сделать выбор открытки, на которой он напишет свои сокровенные мысли для Деда Мороза.

Новогодние открытки своими руками: скрапбукинг для начинающих

Скрапбукинг (от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — довольно старый вид творчества, рукоделия ранее заключавшийся в оформлении и изготовлении открыток и фотоальбомов.

Сегодня мастера скрапбукинг украшают и изготавливают открытки, альбомы, рамки, различные предметы интерьера. Делаются эти украшения с помощью обычной бумаги и различных аксессуаров.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *