Видео

Топ 10: Cамые интересные мультики для детей

Лунтик мультик

Для родителей чьи детки обожают смотреть мультики мы собрали коллекцию из самых интересных, смешных и полезных мультсериалов. На одной странице представлена подборка из десяти русских и иностранных мультфильмов.

Мы рекомендуем родителям показывать мультики и на языке оригинала, чтобы ребенок лучше развивался, а также многогранно познавал этот мир. И так давайте перейдем непосредственно к нашим анимационным фильмам:

Cамые интересные мультики смотреть онлайн

  1. Российский мультик «Маша и Медведь» созданный анимационной студией «Анимаккорд»  7 января 2009 года захватывает все больше аудиторию по всему миру. «Маша и Медведь» — это самый популярный российский мультсериал для всей семьи, рассказывающий о дружбе бывшего циркового артиста Медведя и маленькой веселой хулиганки Маши, которая не дает скучать не только ему, но и всем лесным жителям. На сегодня этот мультипликационный сериал очень популярен в странах бывшего Советского Союза, а также в Италии и Индонезии где о нем знают 80% ребят. Всего студией «Анимаккорд» выпущено три сезона «Маша и Медведь», которые состоят в общей сложности из 60-ти серий.

Смотри все серии онлайн «Маша и Медведь»:

2. На второе место мы поставили детский познавательно, семейный, познавательный анимационный мультсериал — Фиксики. Фиксики созданы по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». В 2010 году его стали показывать в детской телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия-1». Также выходит на телеканалах «Карусель» и «Детский». В мультике рассказывается о семье Фиксиков — маленьких человечков поселившихся в внутри бытовой техники и исправляющих её поломки. Всего Фиксиков девять: Папус, Мася их дети Симка и Нолик, дедушка фиксиков Дедус, а также одноклассники Симки Файер, Игрек, Шпуля и Верта. Живут фиксики в семье людей где общаются с ДимДимычем — восьмилетним мальчиком. Эпизодически в мультсериале показывают его собаку Кусачка породы чихуахуа, а также родителей и паучока Жучка.

Смотри все серии онлайн «Фиксики»:

3. Еще одно произведение российских мультипликаторов — анимационный сериал Лунтик. История о милом четырёхухом существе, родившегося на Луне и упавшего с неё на Землю. Он очень маленький, все действия происходят на лесной поляне около пруда. Среди персонажей встречаются — мелкие животные: насекомые, рыбы, гусеницы, лягушки и т. д. Они представляют собой взрослых и детей. Лунтик вместе с ними познает мир, учится общению с этими насекомыми. Сериал очень добрый и поучительный, раскрывает детский взгляд на мир.

Смотри онлайн «Лунтик»:

4. «Клуб Винкс: Школа волшебниц» (итал. «Winx Club») — всемирно известный итальянский мультсериал от студии «Rainbow S.r.l.». На сегодня вышло 7 сезонов мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц», в каждом сезоне по 26 серий. Мультик повествует о приключениях девушек-фей, которые объединившись борются с темными силами. В мультсериале красотки постоянно спасают  мир и решают свои жизненные проблемы. Главная героиня Блум, попав в Алфею, школу для фей, собирает там Клуб Винкс вместе со своими одногрупницами.

Смотри онлайн все сезоны «Клуб Винкс: Школа волшебниц»:

5. Российски анимационный сериал Барбоскины о многодетной семье антропоморфных собак производства студии «Мельница». Барбоскины можно посмотреть на телеканалах «Карусель» и «Мульт». Главные герои мультика:  Роза (обожает кино про любовь, любит косметику, симпатизирует Тимохе), Дружок (любит спорт, компьютерные игры и розыгрыши), Гена (ботаник, увлекается наукой), Лиза (обожает сладости), а так же Малыш, Папа, Мама, Дедушка и Тимоха (друг Розы и Дружка).

Смотри онлайн все серии «Барбоскины»:

6. Анимационный сериал Смешарики — российский мультипликационный сериал, ориентированный детскую аудиторию производства студии «Петербург». Мультик сделан в рамках образовательного проекта «Мир без насилия». В анимационном сериале ссказывают о приключениях Смешариков — шарообразных существ, живущих в Стране Смешариков, они попадают в различные ситуации, из которых сами и выбираются.

Смотри онлайн все серии «Смешарики»:

7. Британский комедийный, мультсериал, для малышей Свинка Пеппа состоит из коротких мультиков по 5 минут. Последнюю серию выпустили 29 января 2016 года. Пепа стала настоящим культовым мультиком. Ее показывают в 180 странах мира и перевели на 40 языков. Основные персонажи мультика Свинка Пеппа, младший брат Джордж, Мама Свинка, Папа Свин, Хлоя двоюродная сестра Пеппы и другие друзья.

Смотри онлайн все выпуски «Свинка Пеппа»:

8. Американский детский развлекательный мультсериал Вспыш и чудо-машинки (англ. Blaze and the Monster Machines) вышел 28 октября 2014 года в США. За несколько лет вышло 2 сезона его популярность растет молниеносно, как и сам Вспыш. В мультике рассказывается о Эй-Джей — восьмилетний парне любителе машин, который водит пикап по имени Блейз (Вспыш), побеждающий в любых гонках в Аксель-Сити. Мультик является и образовательным, так как рассказывает о законах физики и обучает математики. Главный соперник Блейза (Вспыша) – грузовик Крашера (Крушила), который идет на все, чтобы обойти Блейза (Вспыша).

Смотри онлайн все выпуски «Вспыш и чудо-машинки (англ. Blaze and the Monster Machines)»:

9. Советский детский развлекательный рисованный мультик — «Ну, погоди» созданный студией Союзмультфильм. В этом мультике история происходит с двумя героями волком и зайцем. Волк все серии пытается поймать зайца в надежде его съесть. Однако, для зайца все заканчивается хорошо и он умудряется улизнуть из лап хищника даже в самых сложных ситуациях. Проигравший волк в конце каждой серии кричит ему: «Ну, Заяц, погоди!».

Смотри онлайн все выпуски «Ну, погоди»:

10. Еще одно чудо британских мультипликаторов — мультсериал «Маленькое Королевство Бена и Холли» (англ. Ben & Holly’s Little Kingdom). Он рассчитан для детей дошкольного возраста, первый раз вышел в эфир в апреле 2009 года. Мультик «Маленькое Королевство Бена и Холли» показывают на телеканале Nickelodeon в 43 странах, в том числе в России и Балтии. На сегодня вышло уже 104 серии, каждая продолжительностью 11 минут. История развивается в сказочном лесу, где живут маленькие существа: феи, эльфы и гномы. Главные герои два друга: фея Холли и эльф Бен. У Бена есть друг учитель — Старый Мудрый Эльф, а Холли няня и её учительница — Няня Плам. Вместе с ним живет их домашний любимец Гастон — божья коровка.

Смотри онлайн все серии «Маленькое Королевство Бена и Холли» (англ. Ben & Holly’s Little Kingdom)»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *