Развлекательные новости

Что? Где? Когда? Финал 25 декабря 2016

Что? Где? Когда?

Финал интеллектуальной программы «Что? Где? Когда?» сегодня 25.12.2016 руководство Первого канала решило перенести по причине утренней авиакатастрофы.

На сайте компании «Игра ТВ» появилось следующее сообщение по данному поводу: «Уважаемые телезрители! 25 декабря 2016 года эфир программы «Что? Где? Когда?» в связи с трагическими событиями отменён. О дате выхода передачи будет сообщено дополнительно».

В перенесенном финале сыграет команда Балаша Касумова, которой уже удалось победить в зимней серии. Состав команды выглядит следующим образом:

1. Михаил Скипский
2. Елизавета Овдеенко
3. Юлия Лазарева
4. Дмитрий Авдеенко
5. Эльман Талыбов
6. Балаш Касумов

В финальном выпуске программы мы также узнаем, кто получит почетный приз в виде хрустальной статуэтки «Бриллиантовая сова».

Кроме финальной игры зимней серии интеллектуального шоу, пишет портал скуки нет, на Первом канале также отменили развлекательную программу «Точь-в-точь», где также должен был пройти финал.

При этом в дирекции Первого канала решили перенести и долгожданную и громко анонсируемую премьеру фильма «Викинг» вместо понедельника на вторник, при этом мероприятие, как и ожидалось пройдет в Москве в кинотеатре «Октябрь».

Телезрители возмущены переносом любимых программ и недоумевают, почему же на Первом канале все же показали детской веселое талант-шоу «Лучше всех».


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *