Татьяна Ларина, как опытный и, главное, потомственный эзотерик в очередной раз решилась помочь людям, которые устали от проделок полтергейста.
Несмотря на то, что у Татьяны много собственных жизненных трудностей и она никак не может во второй раз стать мамой, все же она отправилась в небольшой городок для оказания помощи местным жителям, пишет развлекательный портал скуки нет.
В краеведческом музее рассказывают о том, что у них происходит что-то странное: сгорают мониторы, отказываются работать процессоры, сотрудники опасаются идти на работу.
Все замечают с неизменным постоянством необычные происшествия: двигается посуда, предметы сами меняют свое место расположения, какие-то странные видны блики.
Сумеречная ведьма Татьяна Ларина не испугалась места со столь неожиданной репутацией, но сразу же заявила, что ей там не понравилось.
Смотрите онлайн: “Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной” в пятницу, 23 декабря 2016 года, в 18:00 на ТВ-3: