Все об известных людях

Задорнов болен раком: последние новости о сатирике

Юморист Михаил Задорнов

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов продолжает бороться со смертельно опасным онкологическим заболеванием, при этом он всеми силами старается не падать духом.

68-летний юморист также старается не посвящать общественность в ход лечения и лишь временами сообщает на своей странице в соцсети Вконтакте подробности, отмечает развлекательный портал скуки нет.

Так Михаил Задорнов рассказал о том, что лечение проходит за границей, и он все силы отдает на то, чтобы побороть болезнь, поэтому пока не может гастролировать, но не собирается отказываться от любимой работы, поэтому как только силы вернуться к нем продолжит выступать с концертами.

По этому поводу сатирик написал: «Ситуация с концертами осложнилась. Назначили новое тяжёлое лечение, с напряжением несовместимое. Впрочем, они не отменяются. Они будут восстановлены со временем. Я на это надеюсь, более того – уверен в этом. Нельзя лишать удовольствия ни зрителей, ни себя! Так что можно не спешить сдавать билеты до поступления следующей информации. Тем более, что накопилось много нового материала, которым скорее хочу поделиться со зрителями».

При этом он продолжает размещать на своей странице шутки собственно сочинения, так на днях он выложил вот такие «ЗАДОРНОВОСТИ ДЕКАБРЯ»:

* * *
В Японии решили снять ремейк фильма «Хатико». По сюжету, собака Путина Юмэ до конца своих дней ждёт, пока её хозяин вернёт японцам Курилы.

* * *
Коротко о визите президента России в Японию: Путин японцам шикотан нервы.

* * *
После визита российского президента японцы поняли: Путин от Путятина далеко падает.

* * *
Руководитель ВАДА Крейг Риди применил новые санкции против российского спорта: в ютубе под видеороликом с открытия Олимпиады в Сочи он забрал назад свой лайк.

* * *
Чтобы стать самым влиятельным человеком в мире, достаточно одного: иметь влияние на главного редактора журнала «Форбс».

* * *
Правительство Украины поблагодарило Нидерланды за передачу скифского золота, однако добавило, что средств на проведение «Евровидения» всё ещё недостаточно.

* * *
Недавно Медведев заявил, что в рамках импортозамещения на его новогоднем столе будут только отечественные продукты: чёрная икра, крабы, дальневосточный трепанг и беломорские мидии.

* * *
В Кремле придумали пословицу для тех, кто завидует зарплатам чиновников: «На чужой МРОТ не раззевай рот».

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

* * *
Изначально йотафон назывался ни-на-йоту-не-айфон.

* * *
Многие российские чиновники заслужили, чтобы память о них увековечили в портретах. Но — на листах в КЛЕТОЧКУ!

* * *
Министерству внутренних дел нужна чистка: наМУСОРили.

* * *
Только наш стоматолог, оставив у пациента в зубном канале отломавшийся кусочек инструмента, может пошутить: «У вас в организме не хватало железа».

* * *
Только у нас дорожная полиция может оштрафовать водителя пожарной машины за отсутствие огнетушителя.

* * *
Судя по цвету волос многих российских пенсионерок, им всё фиолетово.

* * *
Русские туристы за границей так часто подражают героям сериала «Наша Russia», что напуганные иностранцы уже начинают верить в существование новой террористической организации — ТАГИЛ.

«Михаил Задорнов. НОВЫЕ наблюдения из жизни. Незадушенная задушевность» на Задор ТВ:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *