Новости России

Яна Добровольская не вошла в ТОП-20 конкурса красоты «Мисс мира-2016»

Мисс Россия 2016 Яна Добровольская

В Вашингтоне в MGM Grand Theatre состоялся грандиозный конкурс красоты «Мисс мира-2016», в котором победу одержала 19-летняя пуэрориканка Стефани Дель Валле.

При этом россиянка, 19-летняя Яна Добровольская из Тюмени не попала даже в лучшую двадцатку конкурса и не победила ни в одном из промежуточных конкурсов, сообщает портал скуки нет.

Несмотря на то, что в США Яна ехала, по ее признанию, за победой, такой результат ее не сильно расстроил, так как она была счастлива участвовать во всем прекрасном процессе и даже отметила свое 19-летие в кругу красавиц со всего мира в местном ресторане.

Начало дня, который я буду помнить всю жизнь…🔑❤️ Сегодня самый масштабный, долгожданный и последний в моей жизни конкурс красоты! Эта сфера подарила мне намного больше, чем можно подумать. Мне повезло встретить на своём пути замечательных людей, которые теперь навсегда в моем сердце! Люди, которые будут поддерживать и переживать за меня сегодня, не меньше, чем моя семья. Ну а я сегодня буду жадной!😈 проживу и прочувствую каждый момент✨🙏🏽 Я горжусь представлять мою родную страну и сделаю все возможное, чтобы страна могла гордиться мной! 🎉 🇷🇺 🎉 P.S. Я прочитала все сообщения, спасибо дорогие за такую поддержку🙏🏽❤️ Я очень очень счастлива!🙈 #missworld2016 #missrussia

Фото опубликовано Yana Dobrovolskaya (@dobrovolskaya.y.d)

Российская красавица увлекается танцами и планирует в будущем стать хореографом, для чего учится в тюменском колледже культуры и искусств.

Miss World Fashion model show!💃🏽✨👑 Done✅ #missrussia2016 #missrussia #missworld2016 #MW

Видео опубликовано Yana Dobrovolskaya (@dobrovolskaya.y.d)

Тем временем победительницей на конкурсе красоты «Мисс мира-2016» стала 19-летняя Стефани де Валл из Пуэрто-Рики, на втором месте — 23-летняя Яритза Мигелина Рейес Рамирес из Доминиканской Республики, на третьем — 22-летняя Наташа Маннуэле из Индонезии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *