Спорт

Россия — Финляндия 18.12.16. Кубок Первого канала

Россия — Финляндия

Дорогие друзья смотрите онлайн трансляцию матча Кубка Первого канала на втором этапе Еврохоккейтура: Россия — Финляндия.

Матч проходит на стадионе “ВТБ Ледовый дворец” в Москве. Начало игры в 17:00 по мск. Прямую трансляцию встречи Россия — Финляндия 18 декабря 2016 года покажет наш сайт Скуки.Нет, а также телеканала “МатчТВ”.

Невероятно активно стартовал матч двух команд. Ко третьей минуте встречи счет уже 1:1. Первыми отличились финны забившие на второй минуте встречи- Харри Песонен. На нашем пятаке — сплошные свободные зоны, в одну из которых и заехал Харри Песонен, после чего хлёстко бросил под перекладину, получив передачу из-за ворот.

Наши долго в обороне не отсиживались ис равняли счет на третей минуте матча. Отличился Максим Шалунов. Максим Шалунов прорвался по левому борту, после чего прицельно бросил в ближний нижний угол — неотразимо!