Приколы

Как получить стикеры Кока Кола в ВК бесплатно. Кока Кола в руке фото

стикеры Кока Кола

Компания Кока Кола проводит новогоднюю акцию в результате которой вы получаете яркие, красивые, безумно веселые стикеры на свою стену в Вконтакте от компании Coca Cola.

Акция стартовала исключительно в социальной сети «Вконтакте» вечером 7 декабря.

Как получить стикеры Кока Кола в Вконтакте бесплатно?

Акция приурочена приблежающемуся Рождеству и Новому Году. Те счастливчики, которые соберу все стикеры получат бесплатно игрушечного оленя.

Однако, для этого нужно выполнить три задания. Уже сейчас бесплатно пользователи ВК могут полчит красавца белого медведя.

Первым дело зайдя в ВК вы должны пойти на страницу Кока Колы и написать в чат бота: «Встречай новогоднего бота от Coca-Cola! 🎅 Его задача — дарить всем праздничное настроение и крутые новогодние стикеры ; ) Для начала общения просто перейди по ссылке — vk.cc/5WfvqH и напиши боту «Привет»! 🎄#ПраздникКНамПриходит»

Некоторые с юмором подходят к написанию тектов. И выкладывают свои фото не с бутылочкой Колы, а с спитными напитками.

Чтобы получить стикер вы должны рассказать Деду Морозу стишок, а потом прислать фото с баночкой Coca Cola. Главным условием ее должно хорошо быть видно.

Пользователи пользуются тем, что бот Дед Мороз не разбирается где Кока Кола, а где другая бутылочка. И присылают ему все подряд.

Третье задание пока не озвучено и просится набраться терпения. Дедушка Мороз предупреждает не надо писать мошенникам, ведь стикеры бесплатны! Дедушка пока дарит только две части набора стикеров — с Мишкой и Оленем. Для третьей части он приготовит новое задание, которое станет известно через несколько дней! Немного терпения, и ты сможешь получить заветный третий набор – но только после выполнения задания ; )

Получи стикер волшебства на свою стену!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *