Приколы

Новый Интернет мем ВЖУХ: Кот с волшебной палочкой делает чудеса

мем ВЖУХ

В Интернете набирает популярность новый прикольный мем «Вжух». Теперь вместе с этим волшебным котом все дела вы успеете сделать до Нового года.

Почему интернет мем назвали «Вжух»?

Пользователи сети нашли смешную фотографию, на которой изображен перепуганный и одновременно грустный кот с колпаком на голове. Он сидит на руках своего хозяина, а его глаза сверкают.

Многим котик очень понравился и ему дорисовали в лапы волшебную палочку. Теперь это не простое животное, а волшебное. Одним взмахом котик может делать магию и все меняется в туже секунду. В преддверии Рождества и Новогодних праздников магия изменит вашу жизнь и поможет закончить все дела.

Фотография кота ВЖУХ появилась в интернете еще в 2013 году. В оригинале фотографию подписали: «Я толстый, давайте веселиться». Потом пользователи стали добавлять другие фразы — «Я должен свериться с картами» и так далее.

Теперь фотошоперы пририсовали домашнему любимицу волшебную палочку со словами «вжух». ВКонтакте вы даже можете найти сообщество «Вжух», говорят,  что все кто присоединился к группе уже свои желания исполнили.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *