Мода

Какие юбки сейчас в моде?

Юбка от Sonia Rykiel

В последнее время на модную арену все чаще выходят юбки. За последние несколько лет юбки стали сильным модным трендом, который еще не скоро сдаст свои позиции.

Думаем, это происходит потому, что женщины хотят выглядеть более женственными, ведь нет ничего лучше и действеннее юбки, чтобы достигнуть шикарного обольстительного женственного внешнего вида!

Еще чем отличны юбки, так это тем, что их можно сочетать с различным видами одежды и обуви в любое время года.

Можем только предложить несколько интересных вариантов и решений, чтобы выглядеть еще более привлекательными с помощью разнообразных видов юбок:

1. Юбка карандаш
Юбка карандаш

Юбка карандаш вновь вернулась в современную моду, но она немного видоизменилась: в моде завышенная талия таких юбок.

Однако будьте бдительными: хотя большинство девушек уверенны в том, что такие юбки идут всем, юбки карандаши зрительно увеличивают бедра. Если Вы хотите создать зрительный «объем» в этой области, а также удлинить ноги, то юбка карандаш с завышенной талией как раз для Вас!

А для тех, кому не нужно увеличивать то, что уже было заложено природой, лучше остановите свой выбор на юбке в форме рыбьего хвоста, ведь она похожа на юбку карандаш и в тоже время зрительно сбалансирует Вашу фигуру.

2. Юбка тюльпан или пузырь

Юбка тюльпан или пузырь

Звучит странно, но действительно такая тенденция уже была и сейчас она вновь в моде. Если Вы осмелитесь на такую юбку, она обязательно добавит Вашему гардеробу не только стильности, но еще и некоторой забавности.

Ключ к успеху в ношении подобной юбки заключается в выборе правильной формы, ткани, длины и объема. В тоже время юбка пузырь может отлично уравновесить бедра, ягодицы и попу. Лучше выбирайте юбку длиной четко до колена или чуть ниже колена, из мягкой ткани и умеренного объема, чтобы не добавлять чрезмерного объема ягодицам.

Для юбки тюльпана важно, чтобы пояс ровно сидел в области живота. Желательно носить юбку тюльпан с облегающими пиджаками и блузками, чтобы не переборщить с объемом.

3. Миниюбка

Миниюбка

Этот тренд никогда не умрет! Сегодня в моде миниюбки различных стилей и и различных тканей. Эти юбки — отличная возможность для женщин показать красивые ноги. С другой стороны, миниюбки отлично годятся для вечеринок или прогулок, но не подходят для профессиональной деятельности.

4. Юбка Бохо

Юбка Бохо

Богемные юбки бохо сейчас на пике популярности. Они бывают различных объемов, присобранные и в складку, с различными принтами.

Подобные юбки идут высоким, стройным девушкам. К сожалению, такая форма идет вовсе не всем, поэтому внимательно присмотритесь к бохо юбке перед тем, как принять решение ее покупки.

5. Юбка Рыбий хвост

Юбка Рыбий хвост

Юбки рыбий хвост могут быть различных стилей и различной длины. Эта стильная форма юбки обтягивает бедра и развивается к краю юбки.

Такая юбка отлично уравновешивает бедра, ягодицы и живот, отлично подчеркивая и удлиняя ноги.

6. Юбка A-линии:

Юбка A-линии

Юбки A-линии отлично сидят на талии и удачно подчеркивают бедра, а затем свободно спускаются к краю юбки. Замечательный вариант юбки для девушек, которые хотят сбалансировать бедра и ягодицы. Выбирайте мягкие ткани с нежными принтами.

7. Юбка плиссе

Яна Рудковская

Юбки плиссе снова вернулись на сцену. Классика американского стиля сегодня обрела второе дыхание. Яна Рудковская демонстрирует комбинацию — костюм с юбкой плиссе.

8. Юбка с разрезом и запахом полы одна на другую

Ани Лорак на красной дорожке "Новая Волна"

Полы могут быть разной длины, широкими или облегающими, с принтом и декором, шикарно смотрится шотладский принт.

Какая же должна быть оптимальная длина юбки:

Конечно лучше всего выбирать ту дину, которая лично Вам идет. Все мужчины выступают за мини! Эксперты уверенны, что идеальная длина юбки — четко до колена, четко за коленом или максимальная длина. Так как юбки длинной  ¾ зрительно укорачивают ноги и утяжеляют вид., поэтому если у Вас есть в гардеробе есть такие юбки, лучше их перешить.

А главное: наслаждайтесь ношением женственных юбок, которые делают Ваш силуэт совершенными неповторимым!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *