Гороскопы

Августовский гороскоп 2009

Гороскоп

Поздравляем всех с самым не только жарким, но и «отпускным» месяцем лета — августом! Август — время активных действий. Этот месяц заставит многих забыть о сомнениях и тревогах, оставить размышления и заняться воплощением своих планов в жизнь. Очень удачным он будет для проведения любых мероприятий, связанных с рекламой: презентаций, выставок, промо-акций, выступлений. Наилучших результатов добьются те, кто сочетает жажду деятельности с уверенностью в своих силах. Обостряется интуиция, можно доверять собственному представлению о событиях.  Не забудьте посмотреть, что обещают лично Вам звезды на этот знойный, полный любви и романов месяц:

Овен
(21.03 — 20.04)

Август будет удачным для Овнов. Несмотря на растущие профессиональные нагрузки, необходимость помогать окружающим, решать чужие проблемы, представители данного знака будут радоваться жизни и едва ли найдут поводы для жалоб. Наиболее яркие события ожидают тех, кто планирует осуществить какие-то проекты совместно с близкими людьми.

Начало месяца связано с подведением итогов, а вот после 11 августа начнется период, благоприятный для новых начинаний, реализации творческих проектов.

С начала и до середины августа Овны будут наслаждаться гармонией в личной жизни. Благотворное влияние Венеры позволит решить многие проблемы, уладить конфликты. Можно отдыхать и развлекаться, не беспокоясь о том, что время пропадает зря; главное — делать это с удовольствием. Дамам стоит поэкспериментировать с имиджем: желание что-то изменить в своей внешности станет результатом роста творческого потенциала.

Поскольку ваш энергетический потенциал в августе очень высок, можно не сомневаться в том, что многочисленные планы будут реализованы.

 Телец
(21.04 — 21.05)

Начало месяца для Тельцов будет весьма сложным. Именно в это время особенно велика вероятность конфликтов с коллегами. Следствием профессиональных проблем становится желание убежать от проблем, однако делать этого не следует. Активные действия и упорная работа позволят уже к середине августа преодолеть большую часть трудностей. В это же время начнет расти творческий потенциал, так что вероятность достижения успехов значительно увеличиться.

В период с 11 по 23 августа понадобится особая бдительность: велика вероятность, что вас попытаются дезинформировать. В это же время у Тельцов появится возможность отделить главное от второстепенного, оставить в прошлом исчерпавшие себя связи и проекты.

Близкие люди будут особенно остро нуждаться в вашем внимании и поддержке в период с 1 по 24 августа. События месяца способствуют укреплению родственных отношений, наведению порядка в финансовых делах семьи. Не отказывайте в помощи любимому человеку, не будьте неблагодарны тем, кто жертвовал своими интересами ради вас.

11 августа начнется период, благоприятный для связанных с семейными делами поездок.
В целом месяц будет насыщенным, и не исключено, что в какой-то момент груз забот покажется вам неподъемным, однако на самом деле вы вполне в состоянии справиться с решением всех задач. Последняя неделя августа позволить подвести итоги, убедиться в том, что все было сделано правильно.

Близнецы
(22.05 — 21.06)

Август научит Близнецов правильно распоряжаться деньгами, подходить к распределению финансовых потоков с точки зрения здравого смысла. Расходы не увеличатся, а вот приобретения ваши станут более полезными и обдуманными.

Месяц обещает быть насыщенным событиями, и порой темп жизни будет слишком быстрым даже для вас. С 8 числа начнется период суеты, из-за которой вы порой будете забывать о данных обещаниях, терять документы, опаздывать на важные встречи. В это время противостоять влиянию неблагоприятных тенденций вам помогут напористость, решительность, целеустремленность.

Последняя декада августа принесет разногласия с деловыми партнерами. Вам напомнят о давно данных обещаниях, заставят платить по старым счетам. Боритесь со склонностью вести себя агрессивно, остро реагировать на обвинения и упреки — держа эмоции под контролем, вы добьетесь лучших результатов.

Конец августа — время принятия правильного решения, которое позволит значительно расширить ваши деловые возможности.

Личные отношения укрепляются, романтические привязанности становятся более сильными. Появляется уверенность в любимом человеке, возникает желание строить и реализовывать совместные планы, о которых вы раньше даже не помышляли. Многим Близнецам август даст шанс значительно изменить свою жизнь к лучшему.

Рак
(22.06 — 23.07)

Примерно с 5-6 августа начнется идеальный период для отдыха и отпуска; к этому времени Раки справятся с наиболее сложными делами и будут иметь достаточно оснований для того, чтобы гордиться собой. Если отдыхать в августе вы не планируете, помните, что добиться успеха в работе смогут те, кто полагается, в первую очередь, на собственные силы и упорство. Именно эти качества помогут одержать верх и над недоброжелателями, и над обстоятельствами. Первые недели месяца связаны с разногласиями и проблемами в деловых отношениях, однако позже критика превратиться в похвалу и вы поймете, что тратили силы не зря.

Очень многие Раки задумаются о смене имиджа и улучшении собственной внешности. Что ж, август для этого отлично подходит — вы станете более привлекательны, что наверняка не останется незамеченным.

С точки зрения личных отношений период непрост, однако многие проблемы решатся сами собой если вы отнесетесь к ним спокойно, не станете впадать в панику. Не стоит контролировать поступки любимого человека, давать волю ревности и собственническим инстинктам. Август подходит для самосовершенствования, анализа и исправления допущенных ошибок.

Лев
(24.07 — 23.08)

Львам август принесет новые идеи и планы, смелые замыслы, реализация которых требует серьезного отношения к жизни, ответственности за совершенные поступки и принятые решения.

Более насыщенными и прочными становятся отношения с единомышленниками. Благодаря старым и новым союзникам предприниматели смогут расширить свое дело, а наемные сотрудники — укрепить профессиональные позиции.

Кроме того, появляется возможность навести порядок в личных отношениях, разорвать связи со случайными людьми и теми, кто привносил в вашу жизнь лишь негатив. Очень полезно избавиться от духа соперничества, сосредоточиться на внутреннем развитии. Август связан с раскрытием талантов, а также покорением новых вершин.

Хорошо пройдут рекламные акции, презентации; увенчается успехом поиск инвесторов для ваших новых проектов. Более открытыми и «душевными» становятся отношения с коллегами и некоторыми деловыми партнерами.

Дева
(24.08 — 23.09)

Последний летний месяц — время, когда наиболее ярко проявляются лучшие деловые качества Дев. Напористость, целеустремленность, готовность жертвовать многих ради достижения поставленной цели дополняют картину, и становится очевидным, что успехи Дев в августе неслучайны.

Для многих представителей знака месяц связан с профессиональным ростом, повышением заработной платы или освоением новых сфер. В любой ситуации вам будут полезны практичность и трудолюбие, дефицита которых в августе можно не опасаться.

Отношения с близкими улучшатся благодаря мягкости, которую вы склонны проявлять к своим близким. Возможно начало романтических отношений с человеком, которого вы давно знаете. Многие представители знака в августе смогут положить конец затяжным конфликтам с родственниками, хотя это будет связано со значительными расходами.

Месяц подходит для ремонта, приобретения предметов интерьера, покупки автомобиля или других транспортных средств.

Весы
(24.09 — 23.10)

В августе у Весов усиливается стремление к получению новых знаний и расширению кругозора. В это время вы легко усваиваете новую информацию, можете анализировать множество разных фактов и делать венные выводы. Первая и вторая неделя месяца наиболее благоприятны, их можно использовать для восстановления старых связей, налаживания деловых контактов, а также решения любых практических задач.

Интерес к профессиональной деятельности будет неподдельным, и результаты такого подхода не заставят себя ждать. Однако неприятные моменты все же не исключены; в частности, они могут быть связаны с неожиданными проверками, визитами представителей государственных организаций.

Месяц подходит для активного отдыха, путешествий и экскурсий. Однако следует иметь в виду, что настроение ваше переменчиво, и постараться избегать людей и мест, вызывающих раздражение или просто душевный дискомфорт.

В любых отношениях, от деловых до романтических, проявляется ваше стремление к лидерству. Семейные пары могут заняться благоустройством жилья, юным влюбленным придется принимать важные решения, касающиеся общего будущего.

Скорпион
(24.10 — 22.11)

Возможны удачные переговоры, получение прибыли от вовремя заключенных сделок. Представители творческих профессий смогут найти влиятельных покровителей. Ваша обычная работа принесет весьма ощутимую прибыль.

Август связан с нешуточными расходами, но и денежные поступления будут значительными. Жалеть о потраченных деньгах вам точно не придется.

Многим Скорпионам в последний летний месяц представится возможность совершить длительные путешествия, побывать в экзотических странах. Попутчики будут приятными, а новые знакомства — весьма романтическими.

Отношения с близкими людьми гармоничны, а уверенность в чувствах любимого человека становится одним из тех факторов, которые позволяют вам в любой ситуации сохранять оптимизм. Ваше обаяние и сексуальная привлекательность усиливаются, чем и объясняется особый интерес представителей противоположного пола к вашей персоне. В решении личных проблем помогают также напористость, непреклонность. У Скорпионов-родителей появятся основания гордиться успехами детей.

Стрелец
(23.11 — 21.12)

Август связан с ростом трудового энтузиазма Стрельцов — представители данного знака «горят» на работе, причем энергия их кажется неисчерпаемой. Наиболее значительные успехи связаны со стремительным развитием профессиональных отношений: вы завязываете полезные знакомства, заключаете выгодные сделки, вступаете в многообещающие коалиции и всячески укрепляете свое положение. Сейчас вы не только напористы, но и открыты для всего нового, что позволяет легко преодолевать разногласия, избегать недоразумений.

У многих представителей знака возникнет желание перемен. Звезды ничего не имеют против смены работы или области деятельности, открытии собственного дела, однако советуют не спешить со столь важными решениями. Возможности для карьерного роста появятся в середине месяца.
Возможны краткие поездки, как деловые, так и развлекательные — в любом случае они сложатся удачно.

Август связан с появлением новых друзей и, возможно, сексуальных партнеров. Романтические отношения развиваются стремительно, многие представители знака примут решение о браке. В стабильных парах отношения будут улучшаться, и лишь мелкие бытовые разногласия могут омрачить в целом благоприятную картину.

Козерог
(22.12 — 20.01)

Август — месяц, когда ваша высокая профессиональная активность не будет напрасной. Особенно хорошо он подходит для физического труда и занятий, связанных с серьезными затратами энергии. Успехи в деловой сфере значительны, но на состоянии финансовых дел это едва ли отразится.

Типичные представители знака в августе будут наслаждаться гармонией в личных отношениях — этому способствуют благотворные тенденции. Возможны романтические свидания, совместные поездки, удовольствия и развлечения. У вас нет причин сомневаться в любимом человеке, можно открыто выражать свои чувства. Одиноких Козерогов ожидают знакомства, которые могут привести к серьезным отношениям. Возможно восстановление старых связей, однако решение об этом нужно хорошо обдумать.

Звезды советуют не экономить на том, что связано с потребностями любимого человека или совместным досугом: чрезмерная прижимистость лишит вас многих удовольствий.

Водолей
(21.01 — 19.02)

Август связан с успехами в деловой сфере, реализацией профессиональных амбиций. Вы прилежны в работе, усидчивы, находчивы, обходительны — словом, являетесь замечательным сотрудником, с интересами которого руководство не может не считаться. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией, чтобы обсудить вопросы, касающиеся карьерного роста и повышения заработной платы.

Август подходит для начала работы над новыми проектами, а также проведения любых переговоров. Желательно посещение многолюдных мероприятий — на них вы сможете завязать полезные знакомства. Возможны встречи с коллегами и единомышленниками, которых вы давно не видели.

Становятся более серьезными и насыщенными отношения с представителями противоположного пола. Вы настроены оптимистично, полны энтузиазма, готовы к путешествиям, новым встречам и впечатлениям — и именно этим в немалой степени объясняется ваше обаяние, перед которым сейчас едва ли кто-то сможет устоять. Можно завязывать новые знакомства, проявлять инициативу и настойчивость: звезды на вашей стороне. Открыто выражайте свои симпатии, старайтесь больше времени проводить с друзьями и любимым человеком.

Рыбы
(20.02 — 20.03)

Август — время, когда Рыбам будет очень сложно сконцентрироваться на действительно важных проблемах, зато мелочам представители данного знака будут уделять массу внимания. Постарайтесь все же на хвататься за все дела сразу, иначе вы не только свое время растратите понапрасну, но и окружающих будете отвлекать от исполнения их профессиональных обязанностей, что может привести к конфликтам. В трудных ситуациях звезды советуют не рассчитывать на помощь со стороны, а решать проблемы самостоятельно, используя свои творческие способности.

Август обещает быть чрезвычайно щедрым на служебные романы. Однако помните, что отношения такого рода требуют осторожности, тактичности, и старайтесь избегать неуместного проявления эмоций. Впрочем, и вне работы вас могут ожидать интересные знакомства и новые увлечения. В сложившихся парах отношения будут гармоничными: чувства становятся более прочными, не возникает проблем с их выражением.

Напряженные моменты все же не исключены: порой вы утрачиваете контроль над собой, становитесь слишком ревнивы или придирчивы. Помните, что готовность к диалогу и наличие общих целей станут бесценными помощниками в решении многих проблем.

Хорошо складываются отношения с детьми, вы будете получать массу удовольствия от общения с ними.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *