Счет в матче Ростов — Бавария. Смотреть онлайн 23.11.16

Бавария — Ростов

Сенсационную победу в пятом туре Лиги чемпионов добыл российский клуб Ростов над мюнхенской Баварией. Счет в матче 3:2 в пользу Ростова. Теперь клуб стал на одну ступеньку ближе к Лиге Европы.

Поздравляем Ростов и его главного тренера  Ивана Данильянца.

Матч окончен! «Ростов» сенсационно обыграл «Баварию» в Лиге чемпионов! Ростовчане провели очень тяжёлый и нервный матч. Азмун, Полоз и Нобоа сотворили историю донского клуба.

«Бавария» потерпела поражение, которое рискует оставить команду на втором месте. Ростовчане этой победой замахнулись на третье место в группе.

Первый мяч на 35 минуте забила Бавария. Отличился Дуглас Коста! Саншеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил, Навас неудачно сделал скидку на набежавшего Дугласа Косту, бразилец пробил точно под перекладину!

На 44 минуте 1:1 Ростов благодаря Сердар Азмун сравнивает счет! Ростовчане совершили перехват в центре поля. Азмун ворвался в штрафную, технично убрал Боатенга и пробил миом Ульрайха!

49 минута и Дмитрий Полоз реализует пенальти 2:1!

52 минута Бавария сравнивает счет. Забивает Хуан Бернат! Саншеш сыграл на край штрафной на свободного Рибери, а Франк выдал проникающий пас на Берната, который забивает мяч под перекладину.

66 минута и Ростов забивает победный гол, как потом оказалось — 3:2. Кристиан Нобоа элегантно уложил мяч в правый дальний угол, Ульрайх не дотянулся.