Счет в матче Манчестер Юнайтед — Арсенал 19.11.2016. Смотреть онлайн

Манчестер Юнайтед

После первого тайма счет в матче Манчестер Юнайтед — Арсенал пока 0:0. Не получается командам нанести завершающий точный удар по воротам соперника.

Смотрите онлайн второй тайм Манчестер Юнайтед — Арсенал  на сайте скуки.нет http://skuky.net/118931, а также на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1». Начало игры уже через несколько минут.

Опасные моменты первого тайма Манчестер Юнайтед — Арсенал:

Седьмая минута матча. 7′ Голевой момент у «Арсенала»! После навеса Монреаля мяч отскочил к Санчесу, чилиец бил головой с линии вратарской и промахнулся мимо дальнего угла.

Барселона — Малага 19.11.2016 смотреть онлайн

На шестнадцатой минуте Алексис Санчес получает желтую карточку. Это первая жёлтую карточку в матче. Грубо сзади подкатился он под Эрреру.

19 минута голевой момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд навешивал с правого фланга, Марсьялю не хватило миллиметров, чтобы замкнуть передачу.

25 минута встречи Маттео Дармиан получает желтую. Дармиан с помощью подножки остановил Уолкотта, несшегося по правому флангу.

37 минута матча 37′ Мата после разрезающего паса Погба бил в дальний угол с линии штрафной — Чех перевёл шедший точно в угол мяч на угловой.

УРА! МЮ открывает счет на 69 минуте Хуан Мата Гол! Сказалось подавляющее преимущество «МЮ» в последние минуты! Погба пасом вразрез бросил в прорыв Эрреру, тот с лицевой линии прострелил в район 11-метровой отметки точно под удар Мате, который в касание низом пробил точно дальний нижний угол. Шикарная комбинация, что уж там!

Манчестер Юнайтед — Арсенал. 1:1. Обзор матча. 19.11.2016