Рубин — Ростов счет в матче 0:0 смотреть онлайн второй тайм

Рубин — Ростов

Поклонникам футбола наверняка будет интересно узнать, как развивались события в первом тайме. Мы подготовили стенограмму первого тайма  Рубин — Ростов от 18 ноября 2016 года. Поединок проходит на стадионе «Казань Арена»  в Казани.

1 минута — Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в жёлтой. Казанцы не отпускают мяч, вполне ожидаемо хозяева пытаются со старта навязать «Ростову» свою игру.

22-минута — На «Казань-Арене» хозяева выиграли все три матча нынешнего чемпионата, не пропустив ни единого мяча. Ерохин из-за пределов штрафной едва не вогнал мяч в левую девятку, чуть-чуть Александр не попал!

30-минута — Александр Гацкан желтая карточка. Высоко поднял ногу и сзади ударил в спину Жемалетдинову.

45+2 минута — Команды ушли на перерыв 0:0! Стоит отметить, что поединок проходит не очень активно. Сложно выделить фаворита встречи. Надеемся, что тренеры внесут коррективы в игру чем оживят ее.

Рубин — Ростов 0:0

Рубин — Ростов счет в матче 0:0 смотреть онлайн второй тайм: 1 комментарий