Локомотив — СКА счет в матче 0:5. Питерцы громят ярославский клуб

Локомотив — СКА

Похоже питерский клуб СКА уверенно идет к очередной победе, которая будет уже четырнадцатая по счету.

В матче против ярославского Локомотива клуб Знарка играет очень мощно и не оставляет им шанса даже на ничью. Более чем уверенная победа со счетом 5:0, а идет только второй период.

На первой же минуте встречи СКА открыл счет. Сделал это Александр Барабанов, который  подхватил шайбу у борта, вылез на пятак и из-под защитника бросил точно в дальний угол!

На 9-й минуте счет 2:0 делает Вячеслав Войнов. Вячеслав продвинулся вперёд и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!

Через три минуты счет 3:0 в пользу СКА и все благодаря Вадиму Шипачёву, который с близкого расстояния расстрелял ворота железнодорожников.

На 22-й минуте 4-ю шайбу забивает Никита Гусев, который разыграл с Шипачевым отличную комбинацию и забил с нескольких метров.

И вот герой матча Вадим Шипачёв, который сегодня отметился дублем в мачте против Локомотива. На 23 минуте он проталкивает шайбу под щитком Судницина!

Локомотив — СКА 1:7