Украина — Финляндия счет матча 1:0 Смотреть онлайн 12 ноября 2016

Шахтер - Динамо

Сегодня в субботу, 12 ноября сборная Украины в отборочном матче ЧМ-2018 принимает на стадионе «Черноморец» в Одессе сборную Финляндии. Игра началась в 22:45 московского времени.

На 25 минуте сборная Украины повела в счете 1:0. Гол забил Артем Кравец с подачи Евгения Коноплянки. Зрители волной встретили успех своей сборной. Игроки Украины резво начали матч и на второй минуте штанга спасла финнов от верного гола.

Состав сборной Украины:  Пятов, Бутко, Кучер, Ракицкий, Соболь, Степаненко, Коваленко, Зинченко, Ярмоленко, Коноплянка, Кравец.

СЧЕТ 1:0.

Опубликовано

Украина — Финляндия счет матча 1:0 Смотреть онлайн 12 ноября 2016: 1 комментарий