Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион, 10 выпуск 12.11.2016. Любовь Успенская

Лера Кудрявцева

Певица Любовь Успенская готовится поделиться самым сокровенным на шоу «Секрет на миллион» в разговоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Ранее в программе рассказывали о своей личной жизни Наташа Королева, Игорь Крутой, Елена Воробей, Борис Моисеев, Сергей Челобанов, Юлия Началова, Анна Седокова, Дмитрий Маликов, Анастасия Волочкова, напоминает портал скуки нет.

Однако никто не решился раскрыть свою самую большую тайну — все отказывались ответить на вопрос из конверта, за который обещано миллион рублей.

62-летняя певица Любовь Успенская, которая родилась в Киеве и долгое время жила в США, пришла в программу рассказать о своей сложной личной жизни и трагедии, которую ей довелось пережить.

В итоге артистка открыла всю правду о своих четырех браках, рассказала о том, как потеряла свои первых детей — двоих мальчиков-близнецов, о том, каким сокровищем стала для нее ее дочь Татьяна Плаксина и о том, что ищет сына, который сбежал из дома.

Смотрите сегодня онлайн в 17:10 как Любовь Успенская впервые поделится своим самым сокровенным в проекте «Секрет на миллион» на НТВ:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *