Видео

Преподаватель Камиль Магомедов разделся перед аудиторией в Дагестане, видео

Шокирующее происшествие зафиксировали на камеру мобильного телефона студенты Дагестанского государственного медицинского университета — их преподаватель неожиданно разделся прямо во время лекции.

34-летний Камиль Магомедов в какой-то момент спокойно разделся до гола перед пораженными студентами, девушки даже начали выбегать из аудитории, сообщает портал скуки нет.

Доцент Кафедры гистологии вел себя непринужденно, перебирал свои вещи, как будто что-то искал, после чего он также спокойно оделся, как будто ничего странного не происходило.

В республиканском Министерстве образования и науки сообщили о том, что ранее ничего необычного в поведении Магомедова, который проработал в Дагестанском государственном медицинском университете более 10 лет, никогда не наблюдалось.

Возможно, у преподавателя возникли проблемы со здоровьем. Пока идет разбирательство, Магомедова решили отстранить от работы и после скандала с раздеванием уволили с должности доцента Кафедры гистологии, а также принудили к психологической экспертизе

Обнародовано видео с голым преподавателем в Дагестане:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *