Спорт

Мэнни Пакьяо победил Джесси Варгас и завоевал пояс чемпиона WBO. Видео боя

Пакьяо - Джесси Варгас

Видео боя из Лас-Вегаса за пояс чемпиона WBO в полусреднем весе между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Джесси Варгасом.

В этом непростом боксерском сражении, которое длилось все 12 раундов победил  филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, который вернул себе все чемпионские пояса в восьми весовых категориях.

Бой за  титул чемпиона WBO в полусреднем весе между Мэнни Пакьяо и Джесси Варгасом продолжался все двенадцать раундов. Боксеры обрушили друг на друга град ударов.

Согласно решению судей победа единогласно досталась Мэнни Пакьяо  (114–113, 118–109, 118–109). После объявления победителя мексикано-американец плакал от горечи поражения.

Для филиппинца эта победа стала 59-й (38 — нокаутом) на профессиональном ринге. После этой победы  Мэнни Пакьяо объявил, что все таки продолжит выступать в профессиональном боксе. И еще не раз порадует нас на ринге.


One Response

  1. Пакмен молодец! 37 лет и надрал уши 27-летнему «дарованию» у того 12 сантиметров роста в плюсе и размах рук больше А сделал старичок его на скорости и ближнем бое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *