Новости Мир

Выборы в США 2016: назван потенциальный победитель

Мелания, Дональд, Иванка Трамп

Профессор Американского университета в Вашингтоне Алан Лихтман, автор книги «Ключи к Белому дому», сообщил о том, кто по его мнению станет новым президентом США.

Алан Лихтман делает точные политические прогнозы последние 30 лет и еще не разу не ошибался, как пишет издание скуки нет с ссылкой на газету The Washington Post.

В этот раз американский профессор уверен в победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. При этом он уже второй раз делает прогноз в пользу Трампа. Первый раз свой прогноз Алан Лихтман озвучил еще до многочисленных скандалов, в центре которых оказался кандидат-республиканец.

Лихтман убежден, что демократы не смог удержать Белый дом, на что указывают специальные политические ключи, и власть от них вновь перейдет к республиканцам.

Отметим, что американское авторитетное издание The Washington Post, в отличие от New York PostЮ поддерживает республиканскую партию.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Фаворитом пока является кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая удачно выступила на двух дебатах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *