Развлекательные новости

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым 23 октября 2016 года

Владимир Соловьев

Воскресение и сегодня нас ждет очередная встреча с участниками передачи «Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым», которая начинается в 22:00 по московскому времени на телеканале Россия 1.

Онлайн трансляцию передачи «Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым» смотрите на нашем сайте http://newstvstar.net/116666, а также в прямом эфире Россия 1.

Сегодня, как и обычно самой популярной темой разговоров и обсуждения станет избирательная компания в США до конца, которой осталось всего пару недель. Как считает телеведущий Владимиром Соловьев это самые грязные и скандальные выборы в истории современной Америки.

По мнению специалистов кандидаты еще не использовали все методы и самые разоблачающие факты еще впереди. Клинтон вменяют коррупцию и жестокость, а Трампу досталось во всем начиная от сексизма и заканчивая симпатиями к России.

В США тема России стала наверное ключевой во время трех дебатов Трампа и Клинтон то и дело, что вспоминали Путина, да и в РФ каждый буквально с экраном телевизоров не сходит Трамп и Клинтон. Даже в КВН большая часть шуток об Америке сводятся к пародиям на Клинтон.

Россия все еще обижена, что Америка не слышит их, как партнеров и не хочет договариваться с ними.

Что ж давайте посмотрим, чем два часа в прямом эфире кормят российского зрителя.

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым 23.10.2016 года


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *