Музыка, Видео, Кинообзоры

Пусть говорят с Джанлука Вакки танцующим миллионером от 19.10.2016

Джанлука Вакки

Танцующий миллионер Джанлука Вакки приехал в гости к Андерю Малахову в передачу «Пусть говорят».

Звезда инстаграмма второй вечер подряд участвует в передаче Андрея Малахова. Остроумный ведущий и зрители с большим интересном слушают рассказ эксцентричного и бойкого миллиардера Джанлука Вакки, который прославился благодаря своим танцам с социальной сети Instagram.

Смотрите онлайн http://newstvstar.net/116305 полный выпуск из двух частей с Джанлука Вакки в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». Не пропустите общение с бойким и веселым итальянцем.

Только в передаче «Пусть говорят» вы узнаете вас ждут самые полные подробности жизни Джанлука Вакки, а также ответ на главный вопрос, кто же эта загадочная сексуальная горячая брюнетка, которая так часто появляется в его видео на инстаграмм.

Танцующий миллионер впервые оказался в России. Во время интервью он признался, что ему 49 лет. Он поделился секретом, что на бороде он носит украшение из трех бриллиантиков. Вакки признался, что он настоящий миллионер, однако, при этом не придает большого значения деньгам и они ему нужным лишь для хорошего качества жизни.

В Instagram танцующий миллионер Джанлука Вакки перегнал по просмотрам Рианну — 7,5 миллионов просмотров, Бейонсе — 7,2 миллиона, Криштиано Ронаду — 5,9 миллионов и самого Обаму — 862 тысячи.

Джанлука Вакки в инстаграм набирает 10,5 МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ!

Наибольшим интересном танцующий миллионер пользуется в Москве, Стамбуле, Риме, Санкт-Петербурге и Мехико. Популярность итальянца объясняется тем, что многие в России женщины хотят поспать в такую же веселую, красивую и беззаботную жизнь. Жизнь, которая насыщена танцами, солнцем, яхтами, самолетами и дорогим отдыхом.

Подруга миллионера Джорджия не жената на нем. Кто она вы узнаете сегодня в передаче Пусть говорят с Андерем Малаховым.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *