Музыка, Видео, Кинообзоры

Танцы на ТНТ 3 сезон 9 выпуск 15 октября 2016. Кастинг, поразивший жюри

Танцы на ТНТ

На шоу «Танцы» на ТНТ, 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 года судьи продолжили выбирать самых талантливых танцоров в Москве.

Егор Дружинин, Мигель и Сергей Светлаков были удивлены от количества талантливых ребят в столичном регионе, сообщает скуки.нет, и всеми силами старались быть объективными для того, чтобы не упустить самых ярких и неординарных танцовщиков.

Судьи не смогли сдержать эмоции по поводу невероятных выступлений конкурсантов. Даже Егор Дружинин не выдержал и заявил: «Это восхитило и удивило меня не сегодняшний день больше всего, что я видел в любом городе!»

Кроме того, члены жюри расчувствовались на этом кастинге. Одна из участниц рассказала о том, что у нее порок сердца и она преподает танцы детям, которые также страдают от такого недуга. Однако помещение, где она работала с детьми, у нее отобрали.

Сергей Светлаков не смог пройти мимо такой несправедливости и пообщался с виновницей случившегося. В итоге чиновница вернула помещение для того, чтобы дети и дальше танцевали, несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем.

Не пропустите шоу «Танцы» на ТНТ в субботу, 15 октября, в 21.30:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *