Влияние планет

Новые знаки зодиака по месяцам 2016. Змееносец — правда или вымысел?

Метеоритный дождь Персеиды

Многие все еще стараются прийти в себя после сообщения NASA о том, что все знаки зодиака сдвигаются и-за добавления 13-го знака Зодиака — Змееносца.

Первым данную новость вместе с новым гороскопом опубликовал сайт женского журнала Сosmopolitan, назвав статью: «Не пугайтесь, но возможно ваш знак зодиака изменился!», после чего выяснилось, что у 86% жителей Земли изменился знак Зодиака.

Как выяснилось, еще со времен Древнего Вавилона было известно о существовании 13-го знака – Змееносца, однако, его решили не использовать для удобства, поэтому пользовались 12-значной системой Зодиака. Сейчас же ученые NASA решили, что 12-значная система устарела и для науки есть смысл перейти на 13-значную.

Элина Камирен — эскортница? Видео стало сенсацией

При этом научная деятельность не имеет никакого отношения к астрологии и гороскопам. По этому поводу высказался Дуэйн Браун, официальный представитель NASA, заметивший: «Мы вовсе не меняли зодиакальную систему. Мы просто хотели объяснить, что астрология не имеет ничего общего с астрономией, и рассматривали созвездия с научной стороны!».

Астрологи тем временем сохраняют спокойствие, уверяя в том, что гороскоп не меняется и знаки Зодиака не смещаются — кто с каким родился, с таким и остается даже после заявления ученых NASA.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *