Новости Мир

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп первые теледебаты, смотреть онлайн, прямая трансляция

Хиллари Клинтон

В Нью-Йорке в понедельник, 26 сентября, cостоятся первые теледебаты между кандидатами в президенты США Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом.

Первое официальное обсуждение важнейших вопросов обоими кандидатами в президенты от двух ведущих партий продлится 90 минут, всего запланировано три встречи Клинтон и Трампа на телевидении.

Политологи уверены, что теледебаты помогут многим гражданам США определиться и сделать окончательный выбор своего кандидата в Президенты на следующие 5 лет, ведь, как показывают последние исследования, разница между Клинтон и Трампом минимальна, а некоторые американцы еще точно не знают, кого — демократа или республиканца хотят видеть главой Белого дома.

В ‪‪Нижнем Новгороде произошло ионизирующее облучение людей

Хиллари Клинтон будет всеми силами пытаться повысить кредит доверия американцев, а Дональд Трамп постарается доказать, что обладает высоким умственным потенциалом и отлично ориентируется во внутренней и внешней политике США.

В CNN сообщили о том, что телеаудитория дебатов составит свыше ста миллионов телезрителей, ведь оба кандидата пока бьют рекорды по антирейтингу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *