Ростов — Андерлехт, счет, обзор матча, видео голов

Гол-фантом в Бундеслиге

Футбольному клубу «Ростов» удалось одержать победу над бельгийской командой «Андерлехт» в матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Российская команда выиграла в гостях со счетом 2:0, а ранее сыграла вничью в домашнем матче (2:2), несмотря на то, что букмекеры отдавали предпочтение бельгийской команде.

Так что фавориты матча не смогли забить ни одного гола, а мяч от команды Курбана Бердыева дважды побывал в воротах сильного соперника.

Матч поначалу был спокойным и размеренным, только лишь на 27-й минуте Нобоа смог открыть счет, что немного активизировало бельгийцев, но они все же не смогли пробить оборону россиян.

В самом начале второго тайма второй гол забил Азмун, что свело усилия хозяев поля практически на нуль — они поняли, что надежды на победу практически нет.

Так и оказалось… Итог матча: 2:0 в пользу россиян гарантировал выход ФК «Ростов» (серебряного призера Чемпионата России) в плей-офф квалификации.