Развлечения

Покемон Го: студент из России побил рекорд по ловле покемонов

Pokemon GO секреты

В России с нетерпением ждут официального выхода игры Pokemon Go, тем временем россияне научились скачивать популярную игру и даже бьют мировые рекорды, ловя покемонов.

Так студент из Санкт-Петербург Григорий Тимофеев смог установить мировой рекорд по охоте за покемонами в Pokemon Go. 19-летний геймер с ником Gosha443 поймал 145 покемонов различных размеров и расцветок. В завидной коллекции есть как самые обычные монстрики, так и крайне редкие экземпляры.

Таким образом, россиянин обошел чемпиона из США, который в свое время смог собрать все доступные на территории Америки карманные монстры.

Pokemon Go, дата выхода в России, когда ждать

Григорий рассказал следующее о своем достижении: «Я подумал, что стать первым в Европе или России, кто соберет всех покемонов — это неплохая цель, поэтому примерно на третий день игры задался именно ей».

Достичь завидного результата ему удалось за пару недель, теперь же он думает о продаже своего аккаунта, так как нуждается в деньгах.

Напомним, что компания-разработчик Nintendo обещает в ближайшее время выпустить игру с элементами дополненной реальности Покемон Го в России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *