Ростов — Андерлехт 26 июля 2016 года. Видео голов, обзор матча

Ростов — Андерлехт

Футбольный клуб «Ростов» успешно дебютировал в стартовом поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2016, сыграв вничью с бельгийским клубом «Андерлехт».

Несмотря на трудности (из-за травм и завершившихся контрактов российский футбольный клуб потерял часть игроков ротации), все же команда Курбана Бердыева вырвала ничью в домашнем матче против бельгийцев.

Счет открыл европейский клуб — уже на 3-й минуте Ханни забил первый гол в ворота Джанаева, легко обойдя защиту российского дебютанта Лиги чемпионов.

Ростов — Андерлехт 26.07.2016. Прямая трансляция Лиги чемпионов

Шанс сравнять счет возник через несколько минут, однако, хозяева поля не смогли им воспользоваться вовремя, хотя все же на 15-й минуте Саид Эззатоллахи при помощи удачного паса Нобоа забил гол, в итоге счет стал 1:1.

В целом голы забили: Ханни, 3 (0:1); Эззатоллахи, 16 (1:1); Тилеманс, 52 (1:2); Полоз, 60 (2:2, пен).
Предупреждения получили: Калачёв, 68 – Кипчу, 19; Силла, 65; Ачеампонг, 80.

Видео голов в матче Лиги чемпионов 2016: Ростов — Андерлехт 26 июля 2016 года: