Чехия — США 19 мая 2016 года. Прямая трансляция

хоккей

Приветствуем дорогие зрители сегодня 19 мая нас ждет четвертьфинал чемпионата мира по хоккею, который сейчас проходит в России.

В четверг первой парой в 1/4 финала ЧМ-2016 сыграют сборные США и Чехии. В прошлом году они уже встречались между собой в матче за третье место. И тогда в 2015 года сборники США оказались сильнее своих конкурентов из Чехии обыграв команду  Владимира Вуйтека со счетом — 3:0, пишет Скуки.нет.

Сегодня у подопечных Владимира Вуйтека есть неплохой шанс взять реванш за прошлогоднее поражение и для этого все есть. В этом году сборная Чехии показывает просто феноменальный хоккей и подходит к встрече в качестве бесспорного фаворита.

Россия — Германия 19 мая 2016 года. Онлайн трансляция ЧМ-2016

В своей группе А команда Владимира Вуйтека заняла первое место, чехи прошли группу на одном дыхании и оступились лишь раз в игре с Данией проиграв датчанам по буллитам — 2:1.

Матч в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею Чехия — США  пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Ледовый дворец».

Американцы выступали в очень сложной группе В и заняли достойное четвертое место. При этом подопечные Джон Хайнса в трех матча одержали победу и в четырех получили поражение. Сборной США удалось обыграть сборную Беларуси, Франции и Венгрии. При это американцы проиграли сборной Финляндии, Канады, Германии и Словакии.

Смотрите онлайн-трансляцию матча Чехия — США у нас на портале в 16:15 по московскому времени 19 мая 2016 года.