Музыка, Видео, Кинообзоры

Холостяк 4 сезон 9 серия от 07.05.2016

Черный пиар Алексея Воробева

В реалити-шоу «Холостяк» 4 сезон 9 выпуск от 07.05.2016 осталось всего шесть претенденток на руку и сердце Алексея Воробьёва.

Несмотря на все трудности выбора, герой проекта не сдается, а продолжает звать девушек на свидания для того, чтобы точно определить, кто может стать его потенциальной возлюбленной, и кого он готов повести под венец.

В новой 9-й серии Алексей позовет своих избранниц на романтические и откровенные свидания, которые пройдут на льду, в ночном клубе и даже помогут раскрыть таланты на сцене театра.

В девятом выпуске мы также станем свидетелями загадочных интриг, всплеска ревности, а также неожиданного перемирия, а также танца-стриптиза и даже интима.

Теперь Алексей Воробьёв вместе с девушками уже не наслаждается отдыхом в романтическом и солнечном Таиланде, а все участники популярного проекта вернулись в Москву для того, чтобы показать и проявить себя в более привычных условиях. Здесь же совсем скоро состоится и финал.

Отметим, что поклонники шоу уверены, что победительницей станет Наталья Горожанова. Хотя некоторые полагают, что шансы также есть и у Аллы Бергер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *