Хет-трик Роналду вывел Реал в полуфинал Лиги чемпионов

Криштиану Роналду

Испанская футбольная команда Реал Мадрид вышла в полуфинал Лиги чемпионов по итогам двух встреч с немецким клубом Вольфсбург.

При этом в первом полуфинале испанский клуб уступил немцам со счетом 0:2, а во втором обыграл немецкий Вольфсбург со счетом 3:0.

Победе команды Зинедина Зидана способствовал хет-трик капитана Реала — Криштиану Роналду, забивший все три мяча в матче, продемонстрировав тем самым, что недаром его называют лучшим бомбардиром Лиги чемпионов-2016.

Первый мяч полетел в ворота немецкого Вольфсбурга уже на 17-й минуте матча, еще через минуту Кроос помог Криштиану Роналду забить второй мяч.

А третий мяч один из лучших футболистов в мире оформил на 77-й минуте матча со штрафного метров в 25-ти сквозь стенку точно в нижний угол.