Музыка, Видео, Кинообзоры

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 2 апреля 2016: родовое проклятие

Экстрасенс битва экстрасенсов

«Экстрасенсы ведут расследование» выходит отдельной развлекательной передачей на ТНТ в рамках популярного проекта «Битва экстрасенсов».

В этом проекте участвуют лишь лучшие экстрасенсы и ведьмы, которые ранее приняли участие в «Битве экстрасенсов».

Теперь лучшие ясновидящие собрались вместе и будут разгадывать новые загадки, которые очень часто преподносит нам жизнь. Ясновидящие и экстрасенсы помогут выбраться из трудных ситуация, а также объяснят необъяснимые явления, которые для обычного человека непонятны.

После многочисленных сезонов Битва экстрасенсов участники этого проекта доказали, что им под силу раскрыть даже самые запутанные и сложные дела, в которых трудно понять где реальность, в где загадочность.

Второго апреля им была поставлена трудная задача. Ясновидящим и экстрасенсам нужно разгадать тайну родового проклятия, от которого пострадало несколько поколений семьи.

В одной семье пострадали все женщины, выходя замуж они сталкивались с большими проблемами, а их брак распадался. Кроме этого от проклятия страдали и дети.

Следующее еще более шокирующее. В маленьком поселке исчезают бесследно люди. Причем исчезновение происходит загадочно и иногда просто не объяснимо. Полиция и другие службы разводят руками и не могут помочь.

Экстрасенсы ведут расследование, 5 сезон, 12 выпуск

Причину этого загадочного явления и раскроют сегодня экстрасенсы, они даже назову кому это выгодно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *