Барселона — Реал 2 апреля 2016 года кто победил? Видео голов

футбол

Неимоверно красивый матч выдали каталонская Барселона и мадридский Реал.

Невероятно но Реал Мадрид победил на выезде на стадионе «Камп Ноу» у Барселоны со счетом 1:2. Победа сливочных в эль класико придала им еще больше сил и уверенности, которою они должны использовать в Лиги Чемпионов, пишет http://skuky.net/.

Первым гол забили каталонцы, отличился центральный защитник Жерара Пике, блаугранас ответили голами Карима Бензема и Криштиану Роналду. При чем второй гол был забит, когда Реал играл в меньшинстве.

Отметим, что на 83-й минуте матча на удаление наработал Серхио Рамос, хотя справедливости ради его нужно было удалить еще в первом тайме. Несмотря на это Реал собрался и дожал Барселону играя в меньшинстве.

В следующем туре Барселону ждет непростая игра с Атлетико, которые сейчас идут на втором месте в чемпионате Испании и не меньше упираться каталонцам.