Развлекательные новости

Евровидение 2016: Сергей Лазарев представил свою песню «You are the only one»

Сергей Лазарев в постели

Теперь все могут познакомится с песней «You are the only one» Сергея Лазарева, которую он представит  на конкурсе «Евровидение – 2016». Сегодня шоумен опубликовал клип с песней на собственном канале в YouTube.

Певец признался в своей горячей любви к песне и верит, что она принесет ему победу на музыкальном  конкурсе. Именно слова и музыка песни «You are the only one», которая создана под трепетным руководством Филлипа Киркорова целой командой поэтов и музыкантов, послужила последней каплей в его решении принять участие в Швеции.

Премьеру клипа представили с размахом в новостной передаче «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым. Уже сразу последовали предположения, что она может вывести Сергея Лазарева в потенциальные победители Евровидения 2016.

«Я в эту песню влюблен, честно, всей душой. Эта песня заставила меня в этом году дать согласие на участие в конкурсе «Евровидение», — сказал во время представления песни Сергей Лазарев.

«You are the only one» была написана в соавторстве с известными европейскими композиторами, активное участие в написание песни принимал и певец Филипп Киркоров, который у уговорил Лазарева исполнить ее.

«Песня в общем-то сделала финальный шаг вперед по отношению к конкурсу, в ней какой-то магнетизм и какая-то сила, которая не отпускает до самого конца. Это хороший знак, потому что ты должен за три минуты донести все. Задача сложная, но, я уверен, мы справимся с этим», — добавил артист.

Смотрите и слушайте песню Сергея Лазарева — «You are the only one»:


One Response

  1. прекрасная песня. Лазарев, как всегда, стильный и интересный, и его песни тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *